Несомненные преимущества применения геосинтетических материалов

ГлавнаяНовостиНесомненные преимущества применения геосинтетических материалов
Несомненные преимущества применения геосинтетических материалов
15 января 2019

В условиях быстрорастущего спроса на геосинтетику производители снижают стоимость продукции до 20 %. Помимо ценовой выгоды, пользователи получают непрямые преимущества от применения материала. Сокращается количество повторных ремонтов, сооружаются долговечные объекты в болотистой местности, изменяется ландшафт с минимальными затратами и оригинальными творческими идеями.

Достоинства геоситетических материалов:

1. Сокращение сроков работ;

2. Повышение долговечности обустроенных объектов;

3. Снижение трудозатрат;

4. Уменьшение расхода строительных материалов;

5. Монтажные работы не зависят от сезона.

Применение геотекстиля распространяется на все виды строительной деятельности, в том числе, для сооружения автомобильных и железных дорог, дренажных систем, аэродромов и парковок. Геосинтетическая основа предохраняет покрытия и ландшафтные сооружения от размывания дождевыми и талыми водами. В отличие от бетона или арматуры, это легкий, компактный, простой при укладке материал.

Читайте также
27 июня 2019
В перечне изделий данного направления представлен геотекстиль, геосетки, биоматы, геоматы. Для фиксации используются специальные решетки и анкера.
10 апреля 2019
Геосинтетика стала одним из основных материалов, который применяется для обустройства грунтовых оснований, ландшафтов, гидротехнических сооружений.